euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
CÉSAR ABBOTT - 1910-1977 "Natureza morta - Jarros" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 cm