euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
RUI HORTA - SÉC. XX Retrato da actriz Beatriz Costa técnica mista sobre papel pequenos vincos no papel dedicada à retratada, assinada e datada de Outubro de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 30,5 cm