euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 10:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Flores aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX assinado Ruth Tavarela de Sousa, datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm