euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 10:11:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
CÉSAR ABBOTT - 1910-1977 "Natureza morta - Jarros" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 12 cm