euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
RUI HORTA - SÉC. XX Natureza morta - Prato, flores e frutos aguarela sobre cartão sem moldura dedicada, assinada e datada de Lisboa - Março de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm