euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Vista de Óbidos aguarela sobre papel assinada ALBERTO MARTINS e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 38 cm