euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Vista de Óbidos aguarela sobre papel assinada ALBERTO MARTINS e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 cm