euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 10:09:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Vista de Óbidos aguarela sobre papel assinada ALBERTO MARTINS e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 38 cm