euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 19, 2020 10:17:41 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 Trecho de Lisboa aguarela sobre papel Portuguesa séc. XX assinado, autor não identificado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 12 cm