euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 19, 2020 9:59:46 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de apliques folha de metal bordeaux Portugueses séc. XX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm