euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:59:46 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Par de apliques folha de metal bordeaux Portugueses séc. XX electrificados, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm