euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 19, 2020 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques madeira entalhada e policromada "Águias" braços em metal Portugueses séc. XX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 35 cm