euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo folha de metal dourado e pintado, chaminé em vidro Europeu séc. XX falta do globo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm