Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneJan 19, 2020 9:51:45 PMTerminado em

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 208 chevron_rightLote seguinte

Prato grande faiança possivelmente da Fábrica de Bandeira ou Fervença decoração policromada "Paisagem com casario e flores" Português séc. XIX Dim. - 33 cm