euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm