Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 19, 2020 9:51:30 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo Dim. - 36 cm