euro_symbol€ 120Base value
doneJan 19, 2020 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Prato grande faiança possivelmente da Fábrica de Bandeira ou Fervença decoração policromada "Paisagem com casario e flores" Português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm