Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 19, 2020 9:52:00 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de doze chávenas de chá com pires e doze pratos de bolo faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Português séc. XX pequenos defeitos Dim. - 6,5 x 12 cm