euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 19, 2020 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Prato faiança decoração policromada "Galo" Português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm