Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 19, 2020 9:52:19 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 199 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança decoração policromada "Folhas" Português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dim. - 32,5 cm