euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato faiança decoração policromada "Galo" Português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm