euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixes" Português séc. XIX grandes cabelos, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm