Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 19, 2020 9:50:00 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 201 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança decoração policromada "Peixes" Português séc. XIX grandes cabelos, faltas no vidrado do bordo Dim. - 31,5 cm