Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 19, 2020 9:47:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 192 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro de mesa e pote faiança decoração a azul e amarelo Portugueses séc. XX sinais de uso e falhas marcadas, Viana e Viúva Lamego Dim. - 27 pote cm