euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 19, 2020 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Floreira de parede faiança decoração monocroma a azul "Concha" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 31,5 x 16 cm