Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 19, 2020 9:48:00 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 193 chevron_rightLote seguinte

Floreira de parede faiança decoração monocroma a azul "Concha" Português séc. XX sinais de uso Dim. - 18 x 31,5 x 16 cm