Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 19, 2020 9:47:30 PMTerminado em

gavel€ 325Vendido

chevron_leftLote anterior 191 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com lavadeiras no rio placa em faiança decoração a azul Portuguesa séc. XIX ligeiras ebeiçadelas marcada FONTE NOVA, assinada PINHO, 1892 Dim. - 43,5 cm