euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro de mesa e pote faiança decoração a azul e amarelo Portugueses séc. XX sinais de uso e falhas marcadas, Viana e Viúva Lamego Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 pote cm