euro_symbol€ 40Base value
doneJan 19, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Paisagem com lavadeiras no rio placa em faiança decoração a azul Portuguesa séc. XIX ligeiras ebeiçadelas marcada FONTE NOVA, assinada PINHO, 1892 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm