Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 19, 2020 9:47:15 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Peças em loiça de Viana faiança paliteiro, palmatória, par de caixas em forma de pássaros Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso marcadas Dim. - 10,5 (mais alto) cm