Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneJan 19, 2020 9:47:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

Canudo e vaso faiança decoração a azul "Flores" Portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dim. - (canudo) 17 x 10,5 cm