euro_symbol€ 30Base value
doneJan 19, 2020 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Peças em loiça de Viana faiança paliteiro, palmatória, par de caixas em forma de pássaros Portuguesas séc. XX/XXI sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (mais alto) cm