Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 19, 2020 9:46:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 188 chevron_rightLote seguinte

Dez potes de farmácia diversos faiança decorações a azul variadas Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos marcados Dim. - 27 x 30 (maior) cm