Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJan 19, 2020 9:46:30 PMTerminado em

gavel€ 28Vendido

chevron_leftLote anterior 187 chevron_rightLote seguinte

Peças em loiça de Viana faiança dois potes com tampa e garrafa com tampa em forma de figura feminina Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dim. - 22 cm