euro_symbol€ 100Base value
doneJan 19, 2020 9:46:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dez potes de farmácia diversos faiança decorações a azul variadas Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso, pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 30 (maior) cm