euro_symbol€ 20Base value
doneJan 19, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Peças em loiça de Viana faiança dois potes com tampa e garrafa com tampa em forma de figura feminina Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm