euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 19, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Mangas de farmácia loiça de Viana faiança de Viana decoração a azul e branco, estilo séc. XVIII Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 maior cm