Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 13 de Janeiro de 2020 às 12h00
Encerra 19 de Janeiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJan 19, 2020 9:46:15 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 186 chevron_rightLote seguinte

Mangas de farmácia loiça de Viana faiança de Viana decoração a azul e branco, estilo séc. XVIII Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dim. - 28 maior cm