euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 19, 2020 9:43:33 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
"Cenas palacianas" par de gravuras sobre papel Francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 62 cm