euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 19, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Tema familiar" gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 72,5 cm