euro_symbol€ 120Base value
doneJan 19, 2020 9:43:33 PMClosed at
gavel€ 160Sold
"Cenas palacianas" par de gravuras sobre papel Francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 62 cm