euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 19, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Crianças a brincar aos soldados gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm