euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 12, 2020 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 42 cm