euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 12, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 "Jardim da Graça" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1990, marcada P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 53 cm