euro_symbol€ 200Base value
doneJan 12, 2020 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 42 cm