euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de Mafra - 1995, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26,5 cm