euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 12, 2020 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
RUI PALMA CARLOS - 1947-2009 "Domingo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18,5 cm