euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 12, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 360Vendido
RUI PALMA CARLOS - 1947-2009 "Palacete lisboeta" na Rua Camilo Castelo Branco técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 27,5 cm