euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 12, 2020 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 Sem título (Vista de Lisboa) óleo sobre tela ligeiros destacamentos na camada pictórica assinado, assinado e datado de 1997 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54,5 cm