euro_symbol€ 150Base value
doneJan 12, 2020 10:07:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
RUI PALMA CARLOS - 1947-2009 "Domingo" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18,5 cm