euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
BELA MESTRE - NASC. 1947 "Moinho de Maré - Corroios" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1957, marcada HC, numerada 7/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 47 cm