euro_symbol€ 10Base value
doneJan 12, 2020 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
BELA MESTRE - NASC. 1947 "Moinho de Maré - Corroios" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1957, marcada HC, numerada 7/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 47 cm