euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
CARLOS TRINDADE - SÉC. XX Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1981/93, numerada 13/15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm