euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 12, 2020 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
MARIA CREMILDA - SÉC. XX "Bairro alto" serigrafia sobre paoel assinada, marcada HC, numerada 25/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm